Агентство, Информационное

361

Организация, осуществляющая сбор и оперативное распространение информации..

Значения в других словарях
Агентство Банка

Отделение банка.. ..

Агентство По Гарантиям Инвестиций, Многостороннее (Маги)

Акционерное общество с начальным капиталом в 1 млрд. Долл., учрежденное Сеульской конвенцией 1985 г. По инициативе Мирового банка. Акционерами МАГИ являются более 100 государств, купивших акции в размере, пропорциональном тому капиталу, который они имеют во Всемирном банке. Задачей МАГИ является поощрение иностранных инвестиций в развивающихся странах путем предоставления частным инвесторам дополнительных гарантий и оказания услуг по улучшению инвестиционного климата в стране, принимающей иностр..

Агрегирование

Соединение отдельных единиц или данных в единый показатель. Например, все цены индивидуальных товаров и услуг образуют один общий уровень цен или все единицы продукции агрегируются в реальный чистый национальный продукт.. ..

Агрегирование Информации

Преобразование детализированной информации в "пакеты" (агрегаты) данных, что позволяет анализировать экономику в терминах небольшого числа соответствующих агрегированных переменных, которые включают капитал, труд, товары (промежуточные и конечные), уровень цен и т. Д. Агрегат определяется как взвешенная сумма его элементов. Управленец имеет дело с информацией до той степени подробности, на которую распространяется его компетенция. А-ДАТО - число, от которого дан тот или иной документ, например, ..

Дополнительный поиск Агентство, Информационное Агентство, Информационное

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Агентство, Информационное" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Агентство, Информационное, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 25 символа