Аккредитив, Бессрочный

95

Бессрочное обязательство банка производить по поручению клиента и за его счет платежи определенному лицу в пределах сумм и на условиях, указанных в поручениях..

Значения в других словарях
Аккредитив, Безотзывный

1. Аккредитив, который открывается на определенный срок без права аннулирования до истечения этого срока. Б.а. Является твердым обязательством банка-эмитента произвести платежи, либо акцептовать или купить переводные векселя, выставленные получателем, при представлении банку коммерческих документов, предусмо тренных аккредитивом, и соблюдении всех его условий. 2. Важнейшая форма международных расчетов, применяемая во внешней торговле. При Б.а. Банк, открывший аккредитив по поручению импортера (т..

Аккредитив, Безотзывный Подтвержденный

Аккредитив, при котором покупатель поручает своему банку подтвердить аккредитив через банк продавца. Иными словами, банк продавца гарантирует выполнение условий платежа.. ..

Аккредитив, Бланковый

Аккредитив, в котором не указана сумма.. ..

Аккредитив, Возобновляемый

Аккредитив, открываемый не на полную сумму платежей, а на ее часть и автоматически возобновляемый по мере осуществления расчетов за очередную партию товаров. Применяется в расчетах за регулярные поставки.. ..

Дополнительный поиск Аккредитив, Бессрочный Аккредитив, Бессрочный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Аккредитив, Бессрочный" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Аккредитив, Бессрочный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 22 символа