Аккредитив, Неподтвержденный Безотзывный

101

Аккредитив, при котором банк продавца лишь информирует его об открытии аккредитива, а сам не подтверждает его, то есть, не гарантирует его оплату. В таком случае ответственность за выполнение обязательств несет только банк покупателя..

Значения в других словарях
Аккредитив, Неотменяемый

Аккредитив, при котором эмитент может иметь право изменения или отзыва неотменяемого аккредитива в зависимости от того, был ли кредит направлен клиенту или бенефициару. Поскольку направлением эмитентом кредита определяется время его фактического представления, это предупреждает постоянные изменения его клиентом. Если кредит отправлен, неотменяемый аккредитив может быть изменен или отозван только с согласия клиента. Аккредитив действует в отношении бенефициара, когда он его получает или получает ..

Аккредитив, Неподтвержденный

Аккредитив, при котором отсутствует подтверждение платежа со стороны банка, через который предусма тривается платеж. ..

Аккредитив, Отзывный

Аккредитив, который банк, его открывший, имеет право отозвать по тем или иным причинам.. ..

Аккредитив, Открытый

Аккредитив, при котором покупатель не имеет права отзывать аккредитив. Поскольку такой аккредитив не дает продавцу никакой гарантии, он используется весьма редко.. ..

Дополнительный поиск Аккредитив, Неподтвержденный Безотзывный Аккредитив, Неподтвержденный Безотзывный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Аккредитив, Неподтвержденный Безотзывный" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Аккредитив, Неподтвержденный Безотзывный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 40 символа