Аксессуары, Неотделимые

113

Предметы длительного пользования, физически связанные с объектом недвижимого имущества при заключении залоговой сделки. Список таких предметов должен быть составлен заранее для их исключения в случае возможного судебного иска..

Значения в других словарях
Аккумуляция

Накопление, собирание.. ..

Аккумуляция Средств

Концентрация собственных, заемных или привлеченных на других условиях финансовых ресурсов для осуществления коммерческих проектов, в том числе создания производственных объектов. Нижней границей платы за привлеченные со стороны финансовые ресурсы является банковская процентная ставка на момент заключения финансового соглашения. А-КОНТО - платеж, осуществляемый импортером на основании счетов экспортера в качестве предварительного расчета с последним.. ..

Акт

1. Официальный документ, имеющий юридическую силу. В зависимости от того, кем и на каком уровне управления выпускается (принимается) акт, и от его содержания принято различать государственные, ведомственные, нормативные, региональные и другие акты. 2. Протокол, фиксирующий определенный факт, например акт ревизии, акт о недостаче товара, акт о передаче материальных ценностей. 3. Действия учреждений, организаций, должностных лиц, граждан, на основании которых обычно судят о соблюдении и нарушении ..

Акт (Накладная) Приемки-передачи Основных Средств

(ф. № ОС-1) - документ, который применяется для оформления зачисления в состав основных средств (фондов) определенных объектов. Для учета ввода их в эксплуатацию, за исключением тех случаев, когда ввод объектов в действие должен в соответствии с существующим законодательством оформляться в особом порядке. Для оформления внутреннего перемещения основных средств со склада при передаче другому предприятию (организации). Этот акт содержит данные о документе (номер, дата, код вида, операции), о сдатч..

Дополнительный поиск Аксессуары, Неотделимые Аксессуары, Неотделимые

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Аксессуары, Неотделимые" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Аксессуары, Неотделимые, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 23 символа