Акт Инвентаризации Наличия Денежных Средств

116

(ф. № инв. - 15) - первичный документ, который применяется для отражения результатов инвентаризации фактического наличия денежных средств (наличия денег, почтовых марок и т.д.), находящихся в кассе предприятия (организации) независимо от формы собственности..

Значения в других словарях
Акт Банкротства

Правовые действия по признанию банкротства. Действия, связанные с банкротством, обычно могут быть начаты только тогда, когда существуют доказательства того, что должник совершил акт банкротства. Таким актом могут быть признаны. 1) вывоз или передача имущества попечителю обычно для выгоды кредиторов. 2) незаконный вывоз, дарение и т.п. Части собственности с намерением обмануть любого из кредиторов. 3) вывоз или передача, которые могут быть признаны незаконной льготой, если лицо уже объявлено по с..

Акт Инвентаризации

Документ, составляемый по установленной форме инвентаризационной комиссией и подтверждающий фактическое наличие материальных ценностей, денежных средств, бланков записям в регистрах бухгалтерского учета. Акты инвентаризации могут иметь различную форму и содержание, например. Акт инвентаризации кассы, акт инвентаризации расчетов с покупателями, поставщиками и прочими дебиторами и кредиторами, акт проверки задолженности по недостачам и хищениям, акт инвентаризации материалов и товаров, находящихся..

Акт На Списание Основных Средств

(ф. № ОС-3) - первичный документ, на основании которого бухгалтерия отмечает в инвентарной карточке и в описи инвентарных карточек дату выбытия объекта и номер акта. Акт должен быть утвержден руководителем предприятия.. ..

Акт О Неисправностях При Перевозке Груза

Документ, оформляемый перевозчиком в присутствии грузополучателя немедленно по обнаружении ущерба, нанесенного грузу, перевозка которого произведена воздушными судами одного или нескольких перевозчиков. Подписывается перевозчиком и грузополучателем.. ..

Дополнительный поиск Акт Инвентаризации Наличия Денежных Средств Акт Инвентаризации Наличия Денежных Средств

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Акт Инвентаризации Наличия Денежных Средств" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Акт Инвентаризации Наличия Денежных Средств, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 43 символа