Акт О Неисправностях При Перевозке Груза

129

Документ, оформляемый перевозчиком в присутствии грузополучателя немедленно по обнаружении ущерба, нанесенного грузу, перевозка которого произведена воздушными судами одного или нескольких перевозчиков. Подписывается перевозчиком и грузополучателем..

Значения в других словарях
Акт О Неисправностях При Перевозке Груза

Документ, фиксирующий нанесение ущерба грузу во время авиаперевозок. Заполняется немедленно по прибытии и служит основанием для предъявления претензий по страховому случаю. Подписывается перевозчиком и получателем груза.. ..

Акт Инвентаризации Наличия Денежных Средств

(ф. № инв. - 15) - первичный документ, который применяется для отражения результатов инвентаризации фактического наличия денежных средств (наличия денег, почтовых марок и т.д.), находящихся в кассе предприятия (организации) независимо от формы собственности.. ..

Акт На Списание Основных Средств

(ф. № ОС-3) - первичный документ, на основании которого бухгалтерия отмечает в инвентарной карточке и в описи инвентарных карточек дату выбытия объекта и номер акта. Акт должен быть утвержден руководителем предприятия.. ..

Акт О Несчастном Случае На Производстве

Юридический документ, включающий данные. Дату и время несчастного случая, наименование, адрес и отрасль организации, паспортные данные пострадавшего, его профессию (должность), описание обстоятельств несчастного случая, вид происшествия и причины несчастного случая, медицинское заключение о диагнозе повреждения здоровья. Данные акта служат источником информации в статистике здоровья населения для расчета показателей частоты несчастных случаев в организации, в отрасли и т.п. В течение определенно..

Акт О Приемке Материалов

(ф. № М-7) - документ, применяемый для оформления материальных ценностей, поступивших без платежных документов, и в случае расхождений (количественных и качественных) с данными сопроводительных документов поставщика. Содержит данные о продукции (грузе) - знак, марка, пломба, количество, масса и т. Л., дата и время прибытия груза на станцию назначения и доставки на склад получателя, условия хранения, состояние тары и упаковки в момент осмо тра продукции, количество недостающей продукции, другие д..

Акт о неисправностях при перевозке груза

Документ, фиксирующий нанесение ущерба грузу во время авиаперевозок. Заполняется немедленно по прибытии и служит основанием для предъявления претензий по страховому случаю. Подписывается перевозчиком и получателем груза.. ..

Дополнительный поиск Акт О Неисправностях При Перевозке Груза Акт О Неисправностях При Перевозке Груза

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Акт О Неисправностях При Перевозке Груза" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Акт О Неисправностях При Перевозке Груза, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 40 символа