Акт Приемки В Эксплуатацию Объекта Законченного Строительства

123

Основной документ, которым оформляется ввод в действие объекта законченного строительства. В статистическую отчетность введенные в действие объекты включаются за тот период, в котором был зарегистрирован А.п.в.з.о.з.с. Исполнитель работ на основе акта приемки представляет в установленном порядке статистическую отчетность о выполнении договорных обязательств..

Значения в других словарях
Акт Приемки В Эксплуатацию Объекта Законченного Строительства

Документ, фиксирующий ввод в действие строительного объекта или производства. Подписывается исполнителем и заказчиком работ.. ..

Акт О Списании Основных Средств

(ф. № ОС-4) - документ, необходимый для оформления списания пришедших в негодность основных средств. Это акты о списании транспортных средств (ф. ОС-4а), акты на списание инструмента, производственного и хозяйственного инвентаря (ф. 443), акты на списание исключенной из библиотеки литературы в бюджетных учреждениях (ф. 444). Акты составляются постоянно действующей комиссией, назначенной приказом по учреждению. В актах о ликвидации основных средств указывают техническое состояние и причину ликвид..

Акт Оценки

Документ (оценочная ведомость), составляемый при оценке стоимости имущества.. ..

Акт Приемки-передачи

1. Документ, составляемый в качестве свидетельства выполнения договора. Скрепляется подписями сторон и служит основанием для оплаты товара, услуги. 2. Документ, подтверждающий факт приемки материальных ценностей,. ..

Акт Приемки-сдачи Отремонтированных, Реконструированных И Модернизированных Объектов

- (ф. № ОС-2) - документ, которым оформляется приемка законченных работ по достройке и дооборудованию объекта, производимых в порядке капитальных вложений. В акте указывают изменение в технической характеристике и первоначальной стоимости объекта, вызванное реконструкцией и модернизацией. Акт подписывают работник цеха (отдела), уполномоченный на приемку основных средств, и представитель цеха организации, производящего реконструкцию и модернизацию, и сдают в бухгалтерию организации, которая произ..

Дополнительный поиск Акт Приемки В Эксплуатацию Объекта Законченного Строительства Акт Приемки В Эксплуатацию Объекта Законченного Строительства

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Акт Приемки В Эксплуатацию Объекта Законченного Строительства" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Акт Приемки В Эксплуатацию Объекта Законченного Строительства, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 61 символа