Акт Приемки-сдачи Отремонтированных, Реконструированных И Модернизированных Объектов

176

- (ф. № ОС-2) - документ, которым оформляется приемка законченных работ по достройке и дооборудованию объекта, производимых в порядке капитальных вложений. В акте указывают изменение в технической характеристике и первоначальной стоимости объекта, вызванное реконструкцией и модернизацией. Акт подписывают работник цеха (отдела), уполномоченный на приемку основных средств, и представитель цеха организации, производящего реконструкцию и модернизацию, и сдают в бухгалтерию организации, которая производит соответствующие записи в инвентарной карточке по учету основных средств. Если ремонт, реконструкцию и модернизацию осуществляет сторонняя организация, акт составляется в двух экземплярах (по экземпляру обеим сторонам).

Выдача основных средств со склада производится по накладным (требованиям) (ф. 434), которые утверждаются руководителем учреждения. При этом накладная (требование) (ф. 434) выписывается в одном экземпляре. Накладную выписывает в двух экземплярах работник цеха (отдела) сдатчика. Первый экземпляр передают в бухгалтерию для записи в инвентарной карточке, а второй остается у сдатчика для отметки о выбытии соответствующего объекта в инвентарном списке основных средств..

Значения в других словарях
Акт Приемки В Эксплуатацию Объекта Законченного Строительства

Основной документ, которым оформляется ввод в действие объекта законченного строительства. В статистическую отчетность введенные в действие объекты включаются за тот период, в котором был зарегистрирован А.п.в.з.о.з.с. Исполнитель работ на основе акта приемки представляет в установленном порядке статистическую отчетность о выполнении договорных обязательств.. ..

Акт Приемки-передачи

1. Документ, составляемый в качестве свидетельства выполнения договора. Скрепляется подписями сторон и служит основанием для оплаты товара, услуги. 2. Документ, подтверждающий факт приемки материальных ценностей,. ..

Акт Проверки Налоговой Инспекции

Документ, в котором излагаются факты выявленных нарушений законодательства о налогах и других платежах в бюджет, в ведении учета доходов, расходов, денежных расчетов, отчетов, деклараций, а также факты нарушения порядка представления документов налоговым органам. При установлении сокрытия или занижения доходов к актам проверки прилагаются изъятые у предприятий и организаций документы, свидетельствующие об этих фактах, или их копии.. ..

Акт Ревизии

Официальный документ, которым оформляются результаты обследования хозяйственно-финансовой деятельности объединения, предприятия, организации, учреждения органом, проводящим ревизию. К акту ревизии прилагаются промежуточные акты, ведомости, списки, объяснения, копии подлинных документов и т. Д.. ..

Дополнительный поиск Акт Приемки-сдачи Отремонтированных, Реконструированных И Модернизированных Объектов Акт Приемки-сдачи Отремонтированных, Реконструированных И Модернизированных Объектов

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Акт Приемки-сдачи Отремонтированных, Реконструированных И Модернизированных Объектов" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Акт Приемки-сдачи Отремонтированных, Реконструированных И Модернизированных Объектов, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 84 символа