Акт Проверки Налоговой Инспекции

132

Документ, в котором излагаются факты выявленных нарушений законодательства о налогах и других платежах в бюджет, в ведении учета доходов, расходов, денежных расчетов, отчетов, деклараций, а также факты нарушения порядка представления документов налоговым органам. При установлении сокрытия или занижения доходов к актам проверки прилагаются изъятые у предприятий и организаций документы, свидетельствующие об этих фактах, или их копии..

Значения в других словарях
Акт Приемки-передачи

1. Документ, составляемый в качестве свидетельства выполнения договора. Скрепляется подписями сторон и служит основанием для оплаты товара, услуги. 2. Документ, подтверждающий факт приемки материальных ценностей,. ..

Акт Приемки-сдачи Отремонтированных, Реконструированных И Модернизированных Объектов

- (ф. № ОС-2) - документ, которым оформляется приемка законченных работ по достройке и дооборудованию объекта, производимых в порядке капитальных вложений. В акте указывают изменение в технической характеристике и первоначальной стоимости объекта, вызванное реконструкцией и модернизацией. Акт подписывают работник цеха (отдела), уполномоченный на приемку основных средств, и представитель цеха организации, производящего реконструкцию и модернизацию, и сдают в бухгалтерию организации, которая произ..

Акт Ревизии

Официальный документ, которым оформляются результаты обследования хозяйственно-финансовой деятельности объединения, предприятия, организации, учреждения органом, проводящим ревизию. К акту ревизии прилагаются промежуточные акты, ведомости, списки, объяснения, копии подлинных документов и т. Д.. ..

Акт, Административный

Акт органа государственного управления, который в отличие от нормативного акта имеет своей целью установление, изменение или прекращение конкретного правоотношения. Юридическая сила А.а. Определяется тем, от какого органа он исходит.. ..

Дополнительный поиск Акт Проверки Налоговой Инспекции Акт Проверки Налоговой Инспекции

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Акт Проверки Налоговой Инспекции" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Акт Проверки Налоговой Инспекции, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 32 символа