Активы Инвестиционного Паевого Фонда

107

Имущество, составляющее паевой инвестиционный фонд, в состав которого входят финансовые вложения (ценные бумаги), денежные средства, дебиторская задолженность, недвижимость, имущественные права на недвижимость..

Значения в других словарях
Активы В Страховании

Часть средств страховой организации, инвестированная в те или иные отрасли хозяйства, переданная в кредит или ссуду органам управления, населению, страхователям, помещенная на хранение в банк.. ..

Активы И Пассивы, Денежные

Объемы денежных средств, подлежащие получению (активы) или выплате (пассивы), фигурирующие в счетах компании как суммы денег в наличности, на банковских счетах, в форме займов, задолженностей и кредитов. Они должны отделяться от таких неденежных статей, как машины и оборудование, торговые запасы, акционерный капитал, которые, хотя и отражаются в счетах по стоимости (часто по издержкам), не обязательно по этой стоимости реализуются.. ..

Активы Инвестиционного Фонда

Имущество фонда, в состав которого входят долгосрочные активы (долгосрочные финансовые вложения и другие долгосрочные вложения) и текущие активы (краткосрочные финансовые вложения, денежные средства и средства в расчетах).. ..

Активы Инвестиционного Фонда, Чистые

Величина, определяемая путем вычитания из суммы активов величины пассивов инвестиционного фонда. При этом отдельные статьи активов инвестиционного фонда могут переоцениваться с учетом их рыночной стоимости.. ..

Дополнительный поиск Активы Инвестиционного Паевого Фонда Активы Инвестиционного Паевого Фонда

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Активы Инвестиционного Паевого Фонда" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Активы Инвестиционного Паевого Фонда, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 36 символа