Активы Инвестиционного Фонда

109

Имущество фонда, в состав которого входят долгосрочные активы (долгосрочные финансовые вложения и другие долгосрочные вложения) и текущие активы (краткосрочные финансовые вложения, денежные средства и средства в расчетах)..

Значения в других словарях
Активы И Пассивы, Денежные

Объемы денежных средств, подлежащие получению (активы) или выплате (пассивы), фигурирующие в счетах компании как суммы денег в наличности, на банковских счетах, в форме займов, задолженностей и кредитов. Они должны отделяться от таких неденежных статей, как машины и оборудование, торговые запасы, акционерный капитал, которые, хотя и отражаются в счетах по стоимости (часто по издержкам), не обязательно по этой стоимости реализуются.. ..

Активы Инвестиционного Паевого Фонда

Имущество, составляющее паевой инвестиционный фонд, в состав которого входят финансовые вложения (ценные бумаги), денежные средства, дебиторская задолженность, недвижимость, имущественные права на недвижимость.. ..

Активы Инвестиционного Фонда, Чистые

Величина, определяемая путем вычитания из суммы активов величины пассивов инвестиционного фонда. При этом отдельные статьи активов инвестиционного фонда могут переоцениваться с учетом их рыночной стоимости.. ..

Активы Компании

Часть бухгалтерского баланса, отражающего на определенную дату все принадлежащие компании материальные ценности, денежные средства и долговые требования. А.к. Включает в себя. Оборотный капитал (наличные деньги, инвестиции, дебиторскую задолженность, сырье и полуфабрикаты). Основной капитал (недвижимость, машины, станки и оборудование). Отсроченные платежи (нехозяйственные ресурсы, например, расходы по устройству и т. Д.) и нематериальные активы (патенты, деловая репутация компании, торговая мар..

Дополнительный поиск Активы Инвестиционного Фонда Активы Инвестиционного Фонда

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Активы Инвестиционного Фонда" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Активы Инвестиционного Фонда, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 28 символа