Активы С Ограниченной Возможностью Реализации

124

Активы, встречающиеся крайне редко и являющиеся, неотъемлемой частью данного производства и практически не переходящие из рук в руки..

Значения в других словарях
Активы С Ограниченной Возможностью Реализации

Активы, составляющие неотъемлемую часть конкретного производства и не переходящие из рук в руки.. ..

Активы Компании

Часть бухгалтерского баланса, отражающего на определенную дату все принадлежащие компании материальные ценности, денежные средства и долговые требования. А.к. Включает в себя. Оборотный капитал (наличные деньги, инвестиции, дебиторскую задолженность, сырье и полуфабрикаты). Основной капитал (недвижимость, машины, станки и оборудование). Отсроченные платежи (нехозяйственные ресурсы, например, расходы по устройству и т. Д.) и нематериальные активы (патенты, деловая репутация компании, торговая мар..

Активы Ностро

Активы банка, находящиеся в банках-корреспондентах.. ..

Активы Страховой Компании

Состав, размещение и использование средств страховой компании, которые группируются по признаку их функциональной роли. По балансу в состав активов страховой компании входят. Нематериальные активы, основные средства, долгосрочные финансовые вложения, расчеты с учредителями, производственные запасы, малоценные и быстроизнашивающиеся предметы, расходы будущих периодов, краткосрочные финансовые вложения, касса, расчетный счет и прочие денежные средства.. ..

Активы Фонда

Имущество, составляющее фонд, в состав которого входят финансовые вложения (ценные бумаги), денежные средства, дебиторская задолженность.. ..

Дополнительный поиск Активы С Ограниченной Возможностью Реализации Активы С Ограниченной Возможностью Реализации

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Активы С Ограниченной Возможностью Реализации" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Активы С Ограниченной Возможностью Реализации, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 45 символа