Активы, Работающие

104

Активы, приносящие процентный доход (ссуды нефинансовому сектору, межбанковские и прочие кредиты, включая просроченные, а также ценные бумаги, паи, доли),.

Значения в других словарях
Активы, Основные

Активы, используемые в производственное процессе, со сроком службы больше года, которые не предназначены для продажи в отчетном периоде (например, земля, здания, оборудование и пр.).. ..

Активы, Осязаемые

См. АКТИВЫ, МАТЕРИАЛЬНЫЕ.. ..

Активы, Реальные

Сумма остатков (сальдо) основных средств за вычетом износа, производственных запасов, незавершенного производства, малоценных и быстроизнашивающихся предметов.. ..

Активы, Резервные

Крупные элементы финансового счета в статистике платежного баланса, которые играют значительную роль в анализе состояния внешнеэкономических расчетов страны. Р.а. Состоят из внешних активов страны, которые находятся под контролем органов денежно-кредитного регулирования и в любой момент могут быть использованы этими органами для прямого финансирования дефицита платежного баланса. В категорию Р.а. Включаются следующие компоненты. Монетарное золото, специальные права заимствования, резервная позиц..

Дополнительный поиск Активы, Работающие Активы, Работающие

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Активы, Работающие" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Активы, Работающие, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 18 символа