Активы, Чистые Ликвидные

108

Ликвидные активы компании за вычетом ее текущих обязательств..

Значения в других словарях
Активы, Финансовые

Термин, отражающий всю совокупность финансовых инструментов, накопленных на определенную дату юридическими и физическими лицами. Включают. Денежные средства в кассе, депозиты в банках, чеки, расчетные документы в пути, денежные документы, финансовые вложения, ценные бумаги, долевые вклады в другие предприятия.. ..

Активы, Чистые

Расчетная величина, определяемая путем вычитания из суммы активов (в которую включаются денежное и неденежное имущество по балансовой стоимости, основные средства и иные внеоборотные активы, кроме задолженности участников по их вкладам в уставный капитал, задолженность организации за проданное ей имущество. Запасы и затраты. Денежные средства, расчеты и прочие активы) сумм ее обязательств (целевые финансирование и поступления, арендные обязательства. Долгосрочные и краткосрочные обязательства ба..

Активы, Чистые Реальные

Реальные (материальные) активы организации минус ее текущие обязательства.. ..

Активы, Чистые Текущие

Разница между текущими активами и текущими обязательствами (в том числе в расчете на 1 акцию). Также называют оборотным капиталом.. ..

Дополнительный поиск Активы, Чистые Ликвидные Активы, Чистые Ликвидные

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Активы, Чистые Ликвидные" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Активы, Чистые Ликвидные, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 24 символа