Активы, Чистые Реальные

105

Реальные (материальные) активы организации минус ее текущие обязательства..

Значения в других словарях
Активы, Чистые

Расчетная величина, определяемая путем вычитания из суммы активов (в которую включаются денежное и неденежное имущество по балансовой стоимости, основные средства и иные внеоборотные активы, кроме задолженности участников по их вкладам в уставный капитал, задолженность организации за проданное ей имущество. Запасы и затраты. Денежные средства, расчеты и прочие активы) сумм ее обязательств (целевые финансирование и поступления, арендные обязательства. Долгосрочные и краткосрочные обязательства ба..

Активы, Чистые Ликвидные

Ликвидные активы компании за вычетом ее текущих обязательств.. ..

Активы, Чистые Текущие

Разница между текущими активами и текущими обязательствами (в том числе в расчете на 1 акцию). Также называют оборотным капиталом.. ..

Актуариат

Совокупность методов использования статистики и теории вероятностей в страховании и финансовых операциях. Приемы актуариата лежат в основе страховой и финансовой математики.. ..

Дополнительный поиск Активы, Чистые Реальные Активы, Чистые Реальные

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Активы, Чистые Реальные" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Активы, Чистые Реальные, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 23 символа