Акцепт За Честь

153

Акцептование опротестованной тратты третьим лицом для спасения кредита или репутации трассанта, то есть лица, выставившего тратту..

Значения в других словарях
Акцепт За Честь

Акцепт третьим лицом на опротестованную тратту с целью спасения кредита или репутации физического или юридического лица, выставившего тратту.. ..

Акцепт

1. Согласие на заключение договора в соответствии с предложением (офертой) другой стороны. 2. В международном праве это одностороннее заявление о связанности условиями договора. 3. Принятие плательщиком (трассатом) по переводному векселю (тратте) обязательства оплатить вексель при наступлении указанного в нем срока. Такой А. Оформляется в виде соответствующей надписи акцептанта на лицевой стороне векселя. 4. Согласие банка гарантировать уплату суммы, указанной в переводном векселе. 5. Согласие п..

Акцепт Банками Тратт

Форма расчетов, когда поставщик при реализации товара в кредит предпочитает, чтобы акцепт переводного векселя (тратты) был сделан крупным банком. Целью операции является гарантирование учета трапы любым банком, так как фирма, выдавшая тратту, не всегда известна в финансовых кругах.. ..

Акцепт Счета

Согласие плательщика на полную оплату выставленного на инкассо в банке счета, предъявленного поставщиком за товарно-материальные ценности, выполненные работы и оказанные услуги.. ..

Акцепт, Банковский

1. Согласие банка на оплату платежных документов, форма гарантии их оплаты. Оформляется в виде соответствующей надписи банка-акцептанта. 2. Векселя, гарантированные (акцептованные) банком или траст-компанией со сроком оплаты от одного до шести месяцев. Используются для предоставления капитала производителям и экспортерам для обеспечения работы в период между изготовлением (либо экспортом) и поступлением платежей от покупателей. Цены, предлагаемые продавцами и покупателями на вторичном рынке, рав..

Дополнительный поиск Акцепт За Честь Акцепт За Честь

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Акцепт За Честь" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Акцепт За Честь, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 15 символа