Акции, Безноминальные

115

Акции без объявленного номинала. Выпускаются по цене, устанавливаемой советом директоров. Выручка от реализации направляется в уставный капитал или в доход. На момент выпуска не обеспечены активами. Как правило, на предъявителя..

Значения в других словарях
Акции В Портфеле, Собственные

Статья пассива баланса компаний ряда стран, в которой отмечается процесс приобретения компанией собственных акций, и их стоимость по номиналу вычитается из акционерной собственности. Дивиденды на эти акции не включаются в доход.. ..

Акции На Предъявителя

Акции, правомочным владельцем которых является их предъявитель. Уступка прав по такой акции производится посредством фактической передачи документа. А.на п. Могут выпускаться только при условии их полной оплаты.. ..

Акции, Бухгалтерские

Акции, выпущенные компанией, полностью оплаченные акционерами, но позднее выкупленные компанией для дальнейшего использования в своих целях.. ..

Акции, Выпущенные

Акции, разрешенные (объявленные) к выпуску и проданные подписчикам (акционерам). Могут включать акции в портфеле корпорации-эмитента.. ..

Дополнительный поиск Акции, Безноминальные Акции, Безноминальные

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Акции, Безноминальные" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Акции, Безноминальные, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 21 символа