Альфиери. В

154

(1863-1930) - представитель венецианской школы бухгалтерского учета, ученик Ф.Бесты. Разрабатывал проблемы учета сме ты, основываясь при этом на принципе, что сме та является выражением "предвидения экономической деятельности"..

Значения в других словарях
Аллонж

Дополнительный лист бумаги, прикрепленный к векселю, на котором совершаются передаточные надписи, если на оборотной стороне векселя они не уменьшаются. Первую передаточную надпись на А. Принято делать так, чтобы она начиналась на векселе, а заканчивалась на А. На нем может быть совершен также аваль.. ..

Альвизе, Петро Де

Представитель итальянской бухгалтерской науки первой половины XX в., ученик Ф.Бесты, автор концепции "Логисмо логии" (1934) (см. ЛОГИСМОЛОГИЯ). Де Альвизе выделил восемь классификационных оснований для инвентаризаций. 1) по объему (полные, частичные). 2) по принадлежности (имущество на предприятии, вне предприятия). 3) по цели (вступительные, последующие, при передаче ценностей, ликвидационные). 4) по последовательности (от объекта к регистру, от регистра к объекту). 5) по субъекту (ординарные -..

Аманко

Недостаток, недочет.. ..

Амбалаж

Расход на покупку товаров. А-МЕТА - 1. Венчурная предпринимательская сделка, в которой стороны несут риск в равных долях. 2. Сделка на условиях паритетной, равной оплаты.. ..

Дополнительный поиск Альфиери. В Альфиери. В

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Альфиери. В" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Альфиери. В, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 11 символа