Амбалаж

152

Расход на покупку товаров. А-МЕТА - 1. Венчурная предпринимательская сделка, в которой стороны несут риск в равных долях. 2. Сделка на условиях паритетной, равной оплаты..

Значения в других словарях
Амбалаж

Материалы, в котор. Пакуется товар.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Павленков Ф., 1907). ..

Амбалаж

Сущ., кол-во синонимов. (3). ..

Альфиери. В

(1863-1930) - представитель венецианской школы бухгалтерского учета, ученик Ф.Бесты. Разрабатывал проблемы учета сме ты, основываясь при этом на принципе, что сме та является выражением "предвидения экономической деятельности".. ..

Аманко

Недостаток, недочет.. ..

Амнистия

Освобождение от наказания или замена назначенного судом наказания более мягким. Осуществляется по решению главы государства или высшим представителем органа власти.. ..

Амнистия, Налоговая

Освобождение лица, совершившего налоговое нарушение, от ответственности за это нарушение. Н.а. Применяется в отношении лица, совершившего налоговое нарушение по небрежности и добровольно заявившего в налоговый орган о совершенном им нарушении и готовности принять все возможные меры по ликвидации последствии этого нарушения.. ..

Амбалаж

(от фр. Emballage - упаковка) - в международной торговле расходы по упаковке, упаковочный материал.. ..

Амбалаж

- перегрузка товаров из судна в амбар и обратно.. ..

Амбалаж

Материал (плотная бумага), в который упаковывают бумажные рулоны.. ..

Дополнительный поиск Амбалаж Амбалаж

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Амбалаж" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Амбалаж, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 7 символа