Амортизация Природных Ресурсов

131

См. ДИПЛЯЦИЯ..

Значения в других словарях
Амортизация Нематериальных Активов1

Счет бухгалтерского учета, предназначенный для обобщения информации о накопленных амортизационных отчислениях по объектам нематериальных активов, принадлежащих предприятию на правах собственности и по которым проводится погашение стоимости. Величина амортизации по нематериальным активам исчисляется ежемесячно по нормам, рассчитанным, исходя из первоначальной стоимости и срока полезного использования их (но не более срока деятельности предприятия). По нематериальным активам, по которым невозможно..

Амортизация Основных Средств (Основных Фондов)

Процесс переноса стоимости постепенно изнашивающихся основных средств на изготовленную продукцию. Основные средства участвуют в процессе производства длительный период (не менее года), сохраняя свою натуральную форму, но постепенно изнашиваясь. Износ основных средств может быть физическим и моральным. А. О. С. (о. Ф.) начисляется ежемесячно по установленным нормативам отчислении и включается в себестоимость продукции или издержки обращения. По российскому законодательству, предприятие может начи..

Амортизация С Сокращением Остатка

В зарубежной практике это техника расчета амортизационных отчислений, обычно для машин, в результате которой ежегодные амортизационные отчисления сокращаются в течение срока службы актива. Фиксированная норма амортизации в процентах ежегодно начисляется на стоимость актива (первый год) или на неамортизированную стоимость. Этот метод пригоден для некоторых машин, расходы на ремонт и обслуживание которых в течение срока их службы увеличиваются. Расходы на амортизацию планируется постепенно снижать..

Амортизация Ссуды

Установление снижающих лимитов выплачиваемой части ссуды, в результате чего оставшаяся сумма уменьшается на величину погашения.. ..

Дополнительный поиск Амортизация Природных Ресурсов Амортизация Природных Ресурсов

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Амортизация Природных Ресурсов" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Амортизация Природных Ресурсов, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 30 символа