Амплиация

149

Копия с расписки в принятии денег..

Значения в других словарях
Амплиация

(лат. Ampliatio, от amplicire - распространять). 1) копия с расписки в принятии денег или вообще с какого-либо акта. 2) законная отсрочка в таком деле, о котором нельзя еще сделать приговора.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910). ..

Амплиация

Сущ., кол-во синонимов. (2). ..

Амплиация

Копия расписки о получении денег.. ..

Амортизация, Свободная

Метод предоставления юридическим лицам налоговой скидки путем разрешения им списывать издержки средств производства из налогооблагаемых прибылей в любой пропорции и за любой период времени по их усмо трению. Это позволяет юридическим лицам гибко использовать наиболее удобные для них методы учета амортизации в зависимости от ожидаемого движения денежной наличности, предполагаемых прибылей и налогообложения.. ..

Амортизация, Ускоренная

Износ, начисляемый более быстрыми темпами, чем если исходить из ожидаемого срока использования актива. Это чаще всего происходит в связи с налоговыми льготами, рассчитанными на поощрение капиталовложений. Для исчисления облагаемого дохода в таких случаях предприятиям позволено амортизировать определенные активы (например, энергосберегающие устройства или активы в регионах, отстающих в развитии) быстрее, чем обычно. Такая практика распространена во многих странах.. ..

Амплитуда

Отклонение от среднего значения периодического временного ряда до пика или впадины.. ..

Анализ

Разбор, рассуждение, разложение на составные части.. ..

Амплиация

Копия расписки о получении денег.. ..

Амплиация

Копия расписки о получении денег.. ..

Амплиация

- копия расписки о получении денег.. ..

Дополнительный поиск Амплиация Амплиация

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Амплиация" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Амплиация, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 9 символа