Анализ Приростной Доходности

113

Анализ соотношения приростных выручки и себестоимости..

Значения в других словарях
Анализ Поставщиков

Оценка поставщиков по таким показателям, как качество, обслуживание и цены.. ..

Анализ Потребителей

Анализ, направленный на изучение вкусов, дифференциацию структуры потребностей по группам потребителей, выявление неудовлетворенных потребностей, мотивов предпочтения потребителем тех или иных товаров.. ..

Анализ Рентабельности

Один из методов экспертной оценки финансового состояния контролируемого объекта. Показатели рентабельности характеризуют относительную доходность, прибыльность затрат или капитала, измеряемую обычно в процентах. Рентабельность рассчитывается как отношение валовой прибыли контролируемого объекта за определенный период и затрат средств или капитала за тот же период.. ..

Анализ Ресурсоемкости Объекта

Анализ структурных, абсолютных, относительных и удельных показателей, характеризующих расход ресурсов по стадиям жизненного цикла объекта с целью выявления факторов экономии ресурсов.. ..

Дополнительный поиск Анализ Приростной Доходности Анализ Приростной Доходности

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Анализ Приростной Доходности" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Анализ Приростной Доходности, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 28 символа