Аналитик По Инвестициям

172

Специалист, нанимаемый биржевыми брокерами, банками, страховыми компаниями, паевыми доверительными инвестиционными фондами, пенсионными фондами и т. Д. Для консультирования по вопросам осуществления инвестиций..

Значения в других словарях
Аналитик По Инвестициям

Специалист, дающий рекомендации по размещению активов на основе фундаментального и технического анализа.. ..

Анализ, Экономический

1. Метод исследования экономики как по всей совокупности протекающих в ней процессов, так и по каждому из них. Э.а. Осуществляется с целью выявления основных тенденций и закономерностей развития экономики, их взаимосвязи и взаимовлияния. Факторов, определивших те или иные результаты. Основных пропорций и соотношений. Инструментами Э.а. Являются балансовый и индексный методы. Факторный анализ. Методы группировок, сравнений, исчисления относительных величин. Современные математико-статистические м..

Аналитик

Специалист, анализирующий положение группы компаний, сектора финансового рынка, валюты и дающий рекомендации.. ..

Анастасио, Никколо

Представитель итальянской бухгалтерской мысли первой половины XIX в. Д'Анастасио выдвинул две важные мысли. I) учет - это регистрация прав и обязательств собственника и 2) в центре учетной системы стоит счет Капитала. Все факты хозяйственной жизни должны затрагивать этот счет. Например, оприходование товаров, поступивших от поставщиков, оформлялось проводками. Дебет счета Товаров, кредит счета Капитала и дебет счета Капитала, кредит счета Поставщиков. Это объясняется тем, что кладовщик получает ..

Анатоцизм

Взимание процентов на проценты, исчисление процентов не только с первоначальной суммы, но и с наросших за истекшее время процентов.. ..

Дополнительный поиск Аналитик По Инвестициям Аналитик По Инвестициям

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Аналитик По Инвестициям" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Аналитик По Инвестициям, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 23 символа