Аннуитет, Срочный

119

Аннуитет, по которому выплаты ренты производятся в течение обусловленного периода и могут переводиться на третье лицо..

Значения в других словарях
Аннуитет

1. Вид долгосрочного займа, по которому кредитор ежегодно получает определенный доход (ренту), устанавливаемый с расчетом на постепенное погашение капитальной суммы долга вместе с процентами по нему. 2. Равновеликие платежи, которые производятся (получаются) в равные промежутки времени в течение датированного временного периода. К таким платежам относятся периодические погашения кредита по компенсационным соглашениям, создание амортизационного фонда, взносы по страхованию, выплаты долга и т. Д....

Аннуитет С Инвестиционным Планом

Аннуитет, при котором страхование объединяется с вложениемкапиталоввценныебумаги,и застрахованный получает фиксированный ежегодный доход, а также доход, приносимый ценными бумагами.. ..

Аннуитет, Условный

Аннуитет, выплата по которому обусловлена наступлением определенного события.. ..

Аннуитет, Фиксированный

Страховой полис, гарантирующий фиксированные выплаты в течение всей или периода жизни застрахованному лицу, независимо от колебания цен и уровня инфляции.. ..

Дополнительный поиск Аннуитет, Срочный Аннуитет, Срочный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Аннуитет, Срочный" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Аннуитет, Срочный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 17 символа