Аннуитет, Условный

103

Аннуитет, выплата по которому обусловлена наступлением определенного события..

Значения в других словарях
Аннуитет С Инвестиционным Планом

Аннуитет, при котором страхование объединяется с вложениемкапиталоввценныебумаги,и застрахованный получает фиксированный ежегодный доход, а также доход, приносимый ценными бумагами.. ..

Аннуитет, Срочный

Аннуитет, по которому выплаты ренты производятся в течение обусловленного периода и могут переводиться на третье лицо.. ..

Аннуитет, Фиксированный

Страховой полис, гарантирующий фиксированные выплаты в течение всей или периода жизни застрахованному лицу, независимо от колебания цен и уровня инфляции.. ..

Аннулирование

1. Отмена, расторжение, прекращение, признание недействительным. 2. Отзыв заказа на покупку или продажу, допустимый в любое время до выполнения заказа. 3. Замена старого долга новым. В частности может заменить старый долг с низким процентом новыми ценными бумагами с меньшей номинальной стоимостью, но с более высоким процентом.. ..

Дополнительный поиск Аннуитет, Условный Аннуитет, Условный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Аннуитет, Условный" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Аннуитет, Условный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 18 символа