Аренда В Портфеле

125

Термин, которым обычно обозначается арендный договор, заключаемый специально лизинговой компанией на своей счет и со своим инвестированием..

Значения в других словарях
Аренда В Портфеле

Арендный договор, заключаемый лизинговой компанией за свой счет и с собственным инвестированием.. ..

Арбитражер

Лицо, занимающееся арбитражем (арбитражными сделками).. ..

Аренда

Имущественный наем, договор по которому арендодатель предоставляет арендатору имущество во временное пользование за определенное вознаграждение - арендную плату. Основные средства, сданные в аренду, числятся на балансе арендодателя, и по ним производится начисление амортизации в общем порядке, но с выделением этих средств в обособленную группу на субсчете "Основные средства в аренде". У арендатора арендованные средства отражаются на забалансовом счете "Арендованные основные средства". Аналитичес..

Аренда Жилого Помещения

Договор, по которому собственник жилищного фонда предоставляет гражданам, юридическим лицам квартиры или жилые дома. Отношения между арендатором жилища и собственником по поводу арендования.. ..

Аренда Машин И Оборудования

Одна из форм кредитования производителя без передачи права собственности на товар арендатору (производителю). Ставка арендной платы должна обеспечивать арендодателю получение прибыли не ниже средней нормы на вложенный капитал, а для арендатора стоимость аренды должна быть ниже стоимости банковского кредита на приобретение машин и оборудования.. ..

Дополнительный поиск Аренда В Портфеле Аренда В Портфеле

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Аренда В Портфеле" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Аренда В Портфеле, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 17 символа