Аренда Машин И Оборудования

117

Одна из форм кредитования производителя без передачи права собственности на товар арендатору (производителю). Ставка арендной платы должна обеспечивать арендодателю получение прибыли не ниже средней нормы на вложенный капитал, а для арендатора стоимость аренды должна быть ниже стоимости банковского кредита на приобретение машин и оборудования..

Значения в других словарях
Аренда Машин И Оборудования

См. Лизинг. ..

Аренда В Портфеле

Термин, которым обычно обозначается арендный договор, заключаемый специально лизинговой компанией на своей счет и со своим инвестированием.. ..

Аренда Жилого Помещения

Договор, по которому собственник жилищного фонда предоставляет гражданам, юридическим лицам квартиры или жилые дома. Отношения между арендатором жилища и собственником по поводу арендования.. ..

Аренда С Полным Обслуживанием

Аренда, при которой арендодатель обеспечивает техническое обслуживание, текущий ремонт и страхование оборудования.. ..

Аренда С Правом Выкупа

Предоставление имущества в аренду с возможностью выкупить его по истечении срока аренды. Право собственности остается за арендодателем до момента последнего платежа.. ..

Аренда Машин И Оборудования

- одна из форм кредитования экспорта без передачи права собственности на товар арендатору. АРЕНДА МАШИН И ОБОРУ- ДОВАНИЯ предоставляется на краткосрочный период (рентинг), среднесрочный (хайринг) и долгосрочный (лизинг). Ставка арендной платы должна обеспечивать арендодателю получение прибыли не ниже средней нормы на вложенный капитал, а для арендатора стоимость должна быть ниже стоимости банковского кредита на приобретение машин и оборудования. АРЕНДА МАШИН И ОБОРУ- ДОВАНИЯ позволяет арендатору..

Дополнительный поиск Аренда Машин И Оборудования Аренда Машин И Оборудования

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Аренда Машин И Оборудования" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Аренда Машин И Оборудования, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 27 символа