Аренда, Чистая

109

Арендный договор, по которому арендатор оплачивает все затраты. Обслуживание, налоги, страхование в связи с использованием оборудования..

Значения в других словарях
Аренда, Кредитная

Вид аренды, когда арендуются основные средства, приобретенные в кредит, в этом случае кредит погашается за счет арендных платежей, а арендатор в некоторых странах пользуется налоговыми льготами по амортизации.. ..

Аренда, Финансовая

См. ЛИЗИНГ. ФИНАНСОВЫЙ.. ..

Арендатор

Лицо, которое временно (на установленный срок) и в рамках, оговоренных в договоре получает право на использование собственности арендодателя, за что и вносит арендную плату. Арендатор по соглашению с арендодателем может выкупить имущество, взятое в аренду. Условия и порядок выкупа определяются договором аренды. Арендаторами могут быть юридические лица и граждане, совместные предприятия, международные объединения и организации, а также иностранные государства, международные организации, иностранн..

Арендодатель

Собственник имущества, сдающий его в аренду, в том числе иностранные юридические лица и граждане, а также органы и организации, уполномоченные собственником сдавать имущество в аренду.. ..

Дополнительный поиск Аренда, Чистая Аренда, Чистая

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Аренда, Чистая" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Аренда, Чистая, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 14 символа