Арриарс

134

Задолженность по счету, просрочка платежа, неоплаченные или просроченные суммы по счету, выписанному на основе контракта, договора..

Значения в других словарях
Арриарс

Сущ., кол-во синонимов. (1). ..

Арриарс

Долг по счету, просрочка платежа по контракту, договору.. ..

Арест На Вклад

Приостановка операций по выдаче денег со счета вкладчика. Может быть наложен только по постановлению судов, органов предварительного следствия и дознания по находящимся в их производстве уголовным делам, а также в предусмо тренных законом случаях рассмо трения дел о конфискации имущества. По постановлению судов, в производстве которых находятся гражданские дела, вытекающие из уголовных дел, дела о взыскании алиментов либо о разделе вклада, являющегося совместным имуществом супругов.. ..

Арнольд, Карл Иванович

(1775-1845) - крупный русский теоретик бухгалтерского учета. Один из первых он провел различие между теорией и практикой бухгалтерского учета. Под первой он понимал "способность составлять счета, их вести и пересма тривать", а под второй - "круг всех к счетам принадлежащих дел", первая выступает как "счетная наука", вторая - как "счетная часть". Арнольд был первым в России автором, привлекшим для объяснения двойной записи математический аппарат. В объяснении двойной записи Арнольд исходил из при..

Архив, Бухгалтерский

Бухгалтерские документы, учетные регистры и материалы отчетности, хранящиеся на предприятии в течение установленных сроков. По срокам хранения документы подразделяются на две группы. Хранящиеся в течение 5 лет и подлежащие после этого уничтожению. Подлежащие постоянному хранению в государственных архивах.. ..

Ассигнования

Суммы денежных средств, выделенные из централизованных и децентрализованных источников, финансовых ресурсов для покрытия затрат на определенные цели.. ..

Дополнительный поиск Арриарс Арриарс

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Арриарс" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Арриарс, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 7 символа