Ассоциация Аудиторов

156

Общественная организация. Объединяющая независимых дипломированных бухгалтеров, аудиторов, имеющих лицензию на право заниматься аудиторской деятельностью..

Значения в других словарях
Ассортимент, Товарный

См. АССОРТИМЕНТ ТОВАРОВ.. ..

Ассоциация

Добровольное объединение юридических, физических лиц.. ..

Ассоциация Взаимных Обязательств

Особая форма организации общества взаимного страхования в Великобритании, ориентированная на страхование коммерческих рисков членов данной торговой ассоциации. А.в.о. Обычно формируется как обособившаяся часть профессиональной торговой ассоциации, получившая права юридического лица. Имеет целью снизить до минимума расходы на страхование коммерческих рисков членов ассоциации по сравнению с аналогичными затратами по размещению рисков в АСК. К числу А.в.о. В Великобритании относятся клубы взаимного..

Ассоциация Некоммерческих Организаций

Добровольное объединение некоммерческих организаций. Члены ассоциации (союза) сохраняют свою самостоятельность и права юридического лица. Ассоциация (союз) не отвечает по обязательствам своих членов. Члены ассоциации (союза) несут субсидиарную ответственность по обязательствам этой ассоциации (союза) в размере и в порядке, предусмо тренных ее учредительными документами, а также вправе безвозмездно пользоваться ее услугами. Член ассоциации (союза) вправе по своему усмо трению выйти из ассоциации ..

Дополнительный поиск Ассоциация Аудиторов Ассоциация Аудиторов

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Ассоциация Аудиторов" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Ассоциация Аудиторов, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 20 символа