Ассоциация, Ссудно-сберегательная

109

Небанковское финансовое учреждение, аккумулирующее и диверсифицирующее средства преимущественно частных лиц. Свои средства ассоциация инвестирует на различные цели. Лизинговые сделки, покупку правительственных ценных бумаг, краткосрочный кредит компании и др..

Значения в других словарях
Ассоциация, Брокерская

Официально зарегистрированное биржей объединение брокеров - членов биржи для совместного выполнения поручений клиентов.. ..

Ассоциация, Бухгалтерская Американская (Аmerican Аccounting Аssotiation

Nothing found #123. ..

Астрэнт

Нарастающие пени за просрочку принятых обязательств.. ..

Аттестат Банковского Аудитора, Квалификационный

Официальный документ, дающий право осуществления аудиторской деятельности в области банковского аудита. Аттестат выдается в течение месяца со дня принятия центральной комиссией Банка России решения о его выдаче. Квалификационный аттестат аудитора на право осуществления аудиторской деятельности в области банковского аудита выдается сроком на три года. Если в течение двух лет с момента получения квалификационного аттестата лицо, прошедшее аттестацию, не приступило к работе в качестве аудитора, атт..

Дополнительный поиск Ассоциация, Ссудно-сберегательная Ассоциация, Ссудно-сберегательная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Ассоциация, Ссудно-сберегательная" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Ассоциация, Ссудно-сберегательная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 33 символа