Аттестация В Бухгалтерии

106

Мнение аудитора, подтверждающее достоверность финансовых отчетов..

Значения в других словарях
Аттестация В Бухгалтерии

Письменное заключение аудитора, удостоверяющее правильность финансовых отчетов.. ..

Астрэнт

Нарастающие пени за просрочку принятых обязательств.. ..

Аттестат Банковского Аудитора, Квалификационный

Официальный документ, дающий право осуществления аудиторской деятельности в области банковского аудита. Аттестат выдается в течение месяца со дня принятия центральной комиссией Банка России решения о его выдаче. Квалификационный аттестат аудитора на право осуществления аудиторской деятельности в области банковского аудита выдается сроком на три года. Если в течение двух лет с момента получения квалификационного аттестата лицо, прошедшее аттестацию, не приступило к работе в качестве аудитора, атт..

Аудит

Проверка финансовой деятельности компаний аудитором. "Частный аудит" проводится по запросу - например, группа акционеров может пригласить частного аудитора для проверки финансовой деятельности акционерного общества. "Аудит по закону" - юридически обоснованная мера. В западных странах при получении кредита фирма обязана предоставить банку отчет независимого аудитора о ее финансовом состоянии. В настоящее время функции А. Выходят за рамки проверки финансовой деятельности компании. Например, в обяз..

Аудит Соответствия Деятельности

Проверка соответствия деятельности компании правилам, установленным государственными органами или законодательным нормам (проверка соблюдения законодательства о минимальном уровне заработной платы при определении ставок оплаты труда, оценка заключенных договоров с точки зрения юридических требований) и т.д.. ..

Дополнительный поиск Аттестация В Бухгалтерии Аттестация В Бухгалтерии

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Аттестация В Бухгалтерии" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Аттестация В Бухгалтерии, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 24 символа