Аутентичность

118

Подлинность, достоверность..

Значения в других словарях
Аутентичность

-и, ж. Книжн.. ..

Аутентичность

Достоверность, подлинность. Действительность, равнозначность, доподлинность. ..

Аутентичность

Ж.Отвлеч. Сущ. По знач. Прил. Аутентичный.. ..

Аутентичность

Подлинность, достоверность.. ..

Аукцион, Международный

Способ продажи отдельных партий товаров или предметов, которые по очереди выставляются для осмо тра и считаются проданными тому из присутствующих покупателей, который предложил наивысшую цену. Аукционный торг начинается с объявления номера партии товара (лота) или предмета и отправной цены. Присутствующие покупатели делают свои предложения цены, набавляя не ниже установленной для данного товара минимальной надбавки. На некоторых М.а. Установлено право покупателя поручать (за особую плату) админи..

Аутентификация

1. Подтверждение подлинности. 2. Установление подлинности сообщения, источника данных и приемника данных. 3. Установление подлинности информации исключительно на основе внутренней структуры самой информации независимо от источника этой информации.. ..

Аутентичный

Подлинный, исходящий из первоисточника.. ..

Афорфэ

1. Финансирование международной торговли путем учета переводных векселей без права регресса, то есть покупатель векселя - регрессант, принимает на себя весь риск неплатежа и не может предъявить претензии предыдущему держателю - регрессату. 2. Заранее обусловленная оплата, не зависящая от получающей стороны, например получение партии товара на оговоренную сумму, но без указания конкретного количества товара. 3. В налогообложении это заранее произведенная оценка прибыли налоговыми органами в услов..

Аутентичность

(греч. Authentikys - подлинный). Понятие, разработанное в гуманистической психологии и психотерапии и отражающее одну из важнейших интегративных характеристик личности. По Роджерсу (Rogers С. R.), который активно использовал этот термин, А. - это способность человека в общении отказываться от различных социальных ролей (психотерапевта, профессионала, педагога, руководителя и т. П.), позволяя проявляться подлинным, свойственным только данной личности мыслям, эмоциям и поведению. Наряду со способн..

Аутентичность

(греч. Authentikys — подлинный). Понятие, разработанное в гуманистической психологии и психотерапии и отражающее одну из важнейших интегративных характеристик личности. По Роджерсу (Rogers С. R.), который активно использовал этот термин, А. — это способность человека в общении отказываться от различных социальных ролей (психотерапевта, профессионала, педагога, руководителя и т. П.), позволяя проявляться подлинным, свойственным только данной личности мыслям, эмоциям и поведению. Наряду со способн..

Дополнительный поиск Аутентичность Аутентичность

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Аутентичность" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Аутентичность, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 13 символа