Аутентичный

182

Подлинный, исходящий из первоисточника..

Значения в других словарях
Аутентичный

-ая, -ое. -чен, -чна, -чно. Книжн.. ..

Аутентичный

См. Настоящий.... ..

Аутентичный

Прил.Исходящий из первоисточника, соответствующий подлиннику. Подлинный.. ..

Аутентичный

[тэ], -ая, -ое. -чен, -чна (книжн.). То же, что аутентический. II сущ. Аутентичность, -и, ж.. ..

Аутентичный

Подлинный, достоверный, соответствующий оригиналу, первоисточнику.. ..

Аутентификация

1. Подтверждение подлинности. 2. Установление подлинности сообщения, источника данных и приемника данных. 3. Установление подлинности информации исключительно на основе внутренней структуры самой информации независимо от источника этой информации.. ..

Аутентичность

Подлинность, достоверность.. ..

Афорфэ

1. Финансирование международной торговли путем учета переводных векселей без права регресса, то есть покупатель векселя - регрессант, принимает на себя весь риск неплатежа и не может предъявить претензии предыдущему держателю - регрессату. 2. Заранее обусловленная оплата, не зависящая от получающей стороны, например получение партии товара на оговоренную сумму, но без указания конкретного количества товара. 3. В налогообложении это заранее произведенная оценка прибыли налоговыми органами в услов..

Аффилирование, Аффилиирование

1. Присоединение предприятия, фирмы к другому, более крупному, родственному предприятию в качестве филиала. 2. Влияние физического лица на результаты деятельности предприятия, фирмы. 3. Установление связей, контактов, авторства в юридическом деле. 4. Введение лица в состав органа управления.. ..

Аутентичный

Подлинный, исходящий из первоисточника.. ..

Аутентичный

- подлинный, исходящий из первоисточника.. ..

Аутентичный

(аутентический). ..

Аутентичный

(греч. Autentikos подлинный, исходящий из первоисточника)1) текст какого-либо документа, который при наличии на то необходимых оснований (в случае соответствия определенным критериям) признается в официальном порядке идентичным подлиннику, верным, правильным, действительным. Синоним понятия "официальный документ". В качестве А. Могут рассматриваться тексты юридических нормативных актов законодательного и подзаконного уровней, обнародуемые в официальных источниках соответствующих органов государс..

Дополнительный поиск Аутентичный Аутентичный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Аутентичный" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Аутентичный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 11 символа