Баланс Некоммерческой Организации, Промежуточный Ликвидационный

191

Баланс, который содержит сведения о составе имущества ликвидируемой некоммерческой организации, перечень предъявленных кредиторами требований, а также о результатах их рассмо трения. П.л.б. Утверждается учредителями (участниками) некоммерческой организации или органом, принявшим решение о ее ликвидации, по согласованию с органом, осуществляющим государственную регистрацию юридических лиц..

Значения в других словарях
Баланс Исполнения Сметы Расходов

Баланс, составляемый на основании сверенных счетов и оборотов по счетам бухгалтерского учета. Годовой баланс составляют после заключения счетов текущего учета. Основные средства, материальные запасы, малоценные и быстроизнашивающиеся предметы отражают в балансе по фактической стоимости их приобретения (сооружения, изготовления). Изменение стоимости основных средств допускается в случаях достройки, дооборудования, реконструкции и частичной ликвидации соответствующих объектов, а также в случае пер..

Баланс Компании

В зарубежной практике это одна из основных форм отчетности, состоящая из ряда счетов, показывающих финансовое положение организации на определенную дату, как правило, на последний день отчетного периода. Баланс состоит из трех основных разделов. Активы, пассивы и капитал. Активы всегда должны быть равны сумме пассивов и капитала, так как на баланс всегда можно смо треть с двух сторон. 1) как на отчет о богатстве организации, когда активы минус пассивы равны капиталу (то есть той сумме, которая м..

Баланс Оборотных Средств

Документ, учитывающий поступления и расходы фирмы, в котором показывается характер движения средств фирмы в течение определенного периода. Приток средств образуется за счет прибыли, изменений в кредиторской и банковской задолженности, амортизационных отчислений, прироста объема материально производственных запасов и т.д. В использованных средствах учитываются выплаты дивидендов, новые капиталовложения, изменение в дебиторской задолженности и т.д.. ..

Баланс Оборудования

Один из материальных балансов, содержит систему взаимоувязанных показателей, характеризующих соотношение между объемом. Структурой производства оборудования и машин и потребностью в них, между потребностью в оборудовании и средствами, выделенными для его приобретения.. ..

Дополнительный поиск Баланс Некоммерческой Организации, Промежуточный Ликвидационный Баланс Некоммерческой Организации, Промежуточный Ликвидационный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Баланс Некоммерческой Организации, Промежуточный Ликвидационный" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Баланс Некоммерческой Организации, Промежуточный Ликвидационный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 63 символа