Баланс Постоянных Пропорций

180

Схема, программа управления портфелем ценных бумаг, согласно которой владелец портфеля поддерживает одинаковые, постоянные в течение определенного периода времени пропорции, соотношения между отдельными составляющими портфеля. Между консервативными и рискованными вложениями..

Значения в других словарях
Баланс Постоянных Пропорций

Способ управления портфелем ценных бумаг, согласно которому владелец ценных бумаг сохраняет одинаковые в течение определенного периода времени пропорции между составляющими портфеля. Между надежными и рискованными вложениями.. ..

Баланс Основных Средств

Баланс, в котором сопоставляются наличные основные средства с учетом их износа и выбытия и вновь вводимые средства на предмет достижения соответствия основных средств потребностям в них, диктуемым объемами производства. Составляется в целях определения показателей воспроизводства (выбытия и обновления) основных средств. По такой же схеме составляется и используется баланс оборудования.. ..

Баланс По Исполнению Бюджета

Бухгалтерский баланс, характеризующий направление бюджетных средств и источник их образования на определенную дату.. ..

Баланс Производственной Мощности, Отчетный (Форма № Бм)

Баланс, характеризующий величину мощности по выпуску продукции, факторы ее изменения и уровень использования в отчетном периоде. Балансы производственных мощностей составляются в целях определения наличной производственной мощности на конец отчетного периода, выявления внутрипроизводственных резервов увеличения выпуска продукции, устранения узких мест, улучшения использования машин. Оборудования, транспортных средств, сокращения их простоев. Балансы производственных мощностей составляются юридич..

Баланс Производственных Мощностей

Система показателей, характеризующих наличие, движение и использование производственных мощностей по выпуску конкретных видов промышленной продукции. Б.п.м. Составляется в натуральном выражении и содержит данные о наличии мощности на начало периода. О приросте мощности за период. О выбытии мощности за период. О наличии мощности на конец периода. О средней мощности. О количестве произведенной продукции всего и в том числе в режимное время.. ..

Дополнительный поиск Баланс Постоянных Пропорций Баланс Постоянных Пропорций

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Баланс Постоянных Пропорций" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Баланс Постоянных Пропорций, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 27 символа