Баланс, Бухгалтерский Начальный

151

Первый бухгалтерский баланс предприятия, составленный в начале его деятельности или в начале нового отчетного периода..

Значения в других словарях
Баланс, Бухгалтерский

Документ бухгалтерского учета, который в обобщенном денежном выражении дает представление о финансовом состоянии дел фирмы на определенную дату. По своему строению Б.б. - двухсторонняя таблица, где левая сторона (актив) отражает состав и размещение хозяйственных средств, а правая - (пассив) отражает источники образования хозяйственных средств и их целевое назначение. В Б.б. Должно присутствовать обязательное равенство актива и пассива. Основным элементом Б.б. Является балансовая статья, которая ..

Баланс, Бухгалтерский Заключительный

1. Бухгалтерский баланс, составляемый при ликвидации предприятия. 2. Годовой баланс, составляемый по итогам работы за год.. ..

Баланс, Бухгалтерский Ревизорский

Отчет, в котором показаны активы и обязательства обанкротившегося лица или компании, находящейся на этапе ликвидации.. ..

Баланс, Внешний

Баланс компании, составляемый специально для публикации, то есть для акционеров, кредиторов, налоговой инспекции, сотрудников, журналистов и общественности. Составляется в соответствии с правилами, принятыми налоговыми службами, и заверяется аудиторами.. ..

Дополнительный поиск Баланс, Бухгалтерский Начальный Баланс, Бухгалтерский Начальный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Баланс, Бухгалтерский Начальный" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Баланс, Бухгалтерский Начальный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 31 символа