Баланс, Транспортный

95

Баланс ввоза и вывоза области, края, республики, экономического района - система показателей, характеризующих отправление и прибытие грузов всем транспортом за определенный период (обычно за год). Разрабатывается на основе данных о межрайонных и внутрирайонных перевозках всех грузов и отдельных грузов..

Значения в других словарях
Баланс, Топливно-энергетический

Система показателей, характеризующих наличие и использование всех видов энергоресурсов в промышленности. В составе топливно-энергетических ресурсов учитываются добытое топливо, произведенная гидроэлектроэнергия, импорт и прочие поступления. Расход топливно-энергетических ресурсов отражается по основным направлениям. На производство других видов энергии, на производственно-технологические нужды, на прочие нужды, экспорт, потери при хранении и транспортировке.. ..

Баланс, Топливный

Система показателей, характеризующих наличие и использование ресурсов топлива по видам и в целом. Приходная часть Т.б. В промышленности содержит остатки на начало периода. Топливо, полученное со стороны. Топливо, произведенное на самом предприятии. Топливо, полученное в результате некоторых технологических процессов (вторичное топливо). В расходной части Т.б. Отражается расход топлива на получение тепловой энергии, на технологические цели, на хозяйственные нужды, отпуск на сторону, потери и оста..

Баланс, Трансформированный Пробный

Пробный баланс после выполнения трансформационных проводок.. ..

Баланс, Финансовый Сводный

Система финансовых показателей, характеризующих важнейшие пропорции формирования и использования финансовых ресурсов народного хозяйства за определенный период.. ..

Дополнительный поиск Баланс, Транспортный Баланс, Транспортный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Баланс, Транспортный" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Баланс, Транспортный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 20 символа