Баланс, Фрахтовый

127

Часть платежного баланса страны, отражает поступление иностранной валюты, из-за границы и ее расход за границей в связи с морскими пере возками..

Значения в других словарях
Баланс, Трансформированный Пробный

Пробный баланс после выполнения трансформационных проводок.. ..

Баланс, Финансовый Сводный

Система финансовых показателей, характеризующих важнейшие пропорции формирования и использования финансовых ресурсов народного хозяйства за определенный период.. ..

Баланс, Экономический

Экономическая таблица, построенная на основе балансового метода.. ..

Баланс, Энергетический

Система показателей, характеризующих ресурсы энергии и их использования. Различают частные балансы по отдельным видам энергии и сводные энергетические балансы по всем видам энергии. В расходной части Э.б. Выделяется расход энергии на двигательную силу, на технологические нужды, на хозяйственные нужды, отпуск энергии на сторону, потребление энергии на собственные нужды силовых станций, преобразующих один вид энергии в другой, потери при передаче и преобразовании энергии.. ..

Дополнительный поиск Баланс, Фрахтовый Баланс, Фрахтовый

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Баланс, Фрахтовый" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Баланс, Фрахтовый, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 17 символа