Банк Долгосрочных Вложений

107

Кредитноеучреждение, осуществляющее финансирование и кредитование капитальных вложений..

Значения в других словарях
Банк Долгосрочных Вложений

Банк, проводящий в основном или полностью финансирование и кредитование капитальных вложений.. ..

Банк Банков

1. Банк, обслуживающий другие, как правило, небольшие, кредитные учреждения. 2. См. БАНК,ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.. ..

Банк Данных

Совокупность информации, сконцентрированной в определенном месте, доступном для его коллективного пользования.. ..

Банк Классификаторов, Автоматизированный

Открытая распределенная информационно-справочная система ведения и распространения общероссийских классификаторов технико-экономической и социальной информации на машинных носителях, созданная на базе ВЦ Госкомстата России. Предназначен для использования в качестве информационной основы при решении задач аналитического характера на различных уровнях государственного управления. В государственной статистике используется как система нормативно-справочного обеспечения электронной обработки экономик..

Банк Международных Расчетов (Вank forInternational Settlements, Вis)

Валютно-кредитная организация, созданная в 1930 г. Центральными банками Бельгии, Великобритании, Италии, Франции, ФРГ и Японии, а также группой банков США для совместного проведения финансовых операций международного характера и консультаций по валютно-финансовым вопросам с целью более тесного сотрудничества между центральными банками и обеспечения благоприятных условий для международных финансовых операций. Находится в г. Базеле, Швейцария. Является, по сути, расчетной палатой, действующей на а..

Дополнительный поиск Банк Долгосрочных Вложений Банк Долгосрочных Вложений

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Банк Долгосрочных Вложений" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Банк Долгосрочных Вложений, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 26 символа