Банк, Инкассирующий

107

Любой банк, не являющийся специализированным банком-ремитентом. Участвует в операциях по выполнению инкассовых поручений..

Значения в других словарях
Банк, Государственный

Банк, находящийся в собственности государства и управляемый государственными органами. К числу таких банков относится, прежде всего, центральный банк страны. Однако государственными могут быть и коммерческие банки, а также другие специальные кредитные учреждения.. ..

Банк, Инвестиционный

Финансовое учреждение, специализирующееся на операциях с долгосрочны ми капиталовложениями, преимущественно в сфере создания новых основных фондов, приобретения акций промышленных корпораций. Реализации отдельных инвестиционных проектов, ориентирован на оптовые финансовые рынки.. ..

Банк, Инновационный

Специализированный банк, создаваемый для кредитования в первую очередь "рисковых" проектов, например разработок с неопределенным или весьма отдаленным по времени эффектом. Основные операции такого банка - кредитование венчурного капитала, новейших разработок, технического и технологического прогресса. Основные ресурсы банк черпает за счет собственных средств, взносов государства, инвестиционных фондов, вкладов клиентов, а также спонсорской поддержки. Кредиты такого банка носят, в основном, долго..

Банк, Ипотечный

Недепозитный институт, специализирующийся на ипотечном кредите, перепродаже ипотек, различных технических услугах. Является источником ипотек для перепродажи инвестором. В зависимости от направлений кредитования ипотечные банки делятся на земельные банки, предоставляющие кредит под залог земли. Мелиоративные банки, предоставляющие кредит на мелиоративные работы. Коммунальные банки, предоставляющие кредит под залог городской недвижимости.. ..

Дополнительный поиск Банк, Инкассирующий Банк, Инкассирующий

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Банк, Инкассирующий" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Банк, Инкассирующий, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 19 символа