Банк, Рамбурсированный

113

Банк-корреспондент, производящий расчеты с банком импортера, если последний не имеет корреспондентских счетов у банка экспортера..

Значения в других словарях
Банк, Муниципальный

Банк, находящийся в собственности муниципальных образований.. ..

Банк, Национальный

1.банк, принадлежащий полностью или частично национальному капиталу и действующий в его интересах. 2. Название коммерческих банков США, деятельность которых регулируется федеральным законодательством. 3. В некоторых странах название центральных банков. 4. Территориальные учреждения Банка России, на территории национально-административной единицы. Они не имеют статуса юридического лица и не имеют права принимать решения, носящие нормативный характер, а также выдавать гарантии и поручительства, ве..

Банк, Сберегательный

Кредитное учреждение, основные функции которого - привлечение денежных сбережений и временно свободных денежных средств населения.. ..

Банк, Специализированный

Банк, выполняющий отдельные операции или обслуживающий определенных клиентов. Инвестиционные, сберегательные, торговые, сельскохозяйственные, внешнеторговые, ипотечные и др.. ..

Дополнительный поиск Банк, Рамбурсированный Банк, Рамбурсированный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Банк, Рамбурсированный" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Банк, Рамбурсированный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 22 символа