Банк, Специализированный

111

Банк, выполняющий отдельные операции или обслуживающий определенных клиентов. Инвестиционные, сберегательные, торговые, сельскохозяйственные, внешнеторговые, ипотечные и др..

Значения в других словарях
Банк, Рамбурсированный

Банк-корреспондент, производящий расчеты с банком импортера, если последний не имеет корреспондентских счетов у банка экспортера.. ..

Банк, Сберегательный

Кредитное учреждение, основные функции которого - привлечение денежных сбережений и временно свободных денежных средств населения.. ..

Банк, Статистический

Совокупность современных методик статистической обработки информации, позволяющих наиболее полно вскрыть взаимозависимости в рамках подборки данных и установить степень их статистической надежности.. ..

Банк, Телефонный

Банковская услуга, предоставляемая клиенту по телефону. Клиенты Т.б. Могут совершать практически все операции, не связанные с наличными деньгами. Это оплата коммунальных услуг, счета за междугородные телефонные переговоры и др. Клиенты Т.б. Могут дать поручение на перевод средств со своего счета в банке в оплату товаров, услуг, счетов и т.д., увеличить платежный лимит по своим пластиковым кар там, перевести средства на покупку ценных бумаг, погашение потребительских кредитов, процентов по ним, п..

Дополнительный поиск Банк, Специализированный Банк, Специализированный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Банк, Специализированный" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Банк, Специализированный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 24 символа