Банк, Статистический

105

Совокупность современных методик статистической обработки информации, позволяющих наиболее полно вскрыть взаимозависимости в рамках подборки данных и установить степень их статистической надежности..

Значения в других словарях
Банк, Сберегательный

Кредитное учреждение, основные функции которого - привлечение денежных сбережений и временно свободных денежных средств населения.. ..

Банк, Специализированный

Банк, выполняющий отдельные операции или обслуживающий определенных клиентов. Инвестиционные, сберегательные, торговые, сельскохозяйственные, внешнеторговые, ипотечные и др.. ..

Банк, Телефонный

Банковская услуга, предоставляемая клиенту по телефону. Клиенты Т.б. Могут совершать практически все операции, не связанные с наличными деньгами. Это оплата коммунальных услуг, счета за междугородные телефонные переговоры и др. Клиенты Т.б. Могут дать поручение на перевод средств со своего счета в банке в оплату товаров, услуг, счетов и т.д., увеличить платежный лимит по своим пластиковым кар там, перевести средства на покупку ценных бумаг, погашение потребительских кредитов, процентов по ним, п..

Банк, Торговый

Первоначально это банк, специализировавшийся на финансировании международной торговли и обладавший значительным количеством информации о стране, с которой имел дело. В настоящее время Т.б. Действует как эмитент акций, облигаций, привлекая кредиты, акционерный капитал, работая с векселями и иностранной валютой. Выступает в качестве консультанта компаний, в частности, в случае слияния фирм. Некоторые торговые банки проводят операции с драгоценными металлами.. ..

Дополнительный поиск Банк, Статистический Банк, Статистический

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Банк, Статистический" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Банк, Статистический, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 20 символа