Банк-акцептант

138

Банк, принявший на себя обязательство оплатить по счету..

Значения в других словарях
Банк-акцептант

Банк, взявший на себя обязательство оплаты счета.. ..

Банк, Экспортно-импортный

1. Банк, обслуживающий внешнеторговую деятельность государственных, кооперативных, общественных организаций и отдельных лиц, осуществляет кредитование внешней торговли, валютные операции, расчеты по экспорту и импорту. 2. Эксимбанк в США. Независимое агентство для стимулирования американского экспорта за счет кредитов, гарантий и страхования, привлекает средства Министерства финансов.. ..

Банк-агент

1. Банк, уполномоченный членами международного кредитного синдиката выступать в качестве гаранта интересов этого синдиката на весь срок кредита. Банк, которому поручен выпуск облигаций. 2. Банк, выступающий агентом других банков в обслуживании владельцев кредитных карточек.. ..

Банк-гарант

Банк, поручившийся за своего клиента. Выдает гарантии по поручению и за счет клиентов, а также за счет банков-корреспондентов.. ..

Банк-корреспондент

Банк, выполняющий на основе корреспондентского договора поручения друг друга по платежам и расчетам через специально открытые корреспондентские счета или через счета банков-корреспондентов в третьем банке.. ..

Банк-акцептант

Банк. Взявший на себя обязательство оплаты счета.. ..

Банк-акцептант

- банк. Взявший на себя обязательство оплаты счета.. ..

Банк-акцептант

- банк, взявший на себя обязательство оплаты счета.. ..

Дополнительный поиск Банк-акцептант Банк-акцептант

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Банк-акцептант" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Банк-акцептант, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 14 символа