Бар-код

157

См. ШТРИХ-КОД..

Значения в других словарях
Бар-код

Англ. Bar code см. Штрих-код. ..

Банкротство, Умышленное

Преднамеренное создание или увеличение руководителем или собственником предприятия его неплатежеспособности, нанесение ими ущерба предприятию в личных интересах или в интересах третьих лиц, преднамеренно некомпетентное ведение дел. К неправомерным действиям должника или собственника предприятия-должника относятся действия, совершенные в предвидении несостоятельности (банкротства) предприятия и наносящие ущерб интересам всех или части кредиторов, как то. Сокрытие части имущества должника или его ..

Банкротство, Фиктивное

Заведомо ложное объявление предприятием о своей несостоятельности с целью введения в заблуждение кредиторов для получения у них отсрочки или рассрочки причитающихся кредиторам платежей или скидок с долгов.. ..

Барац, Семен Моисеевич

(1850-1913) - представитель русской бухгалтерской мысли. Автор журнала "Счетоводство". Барац рекомендовал следующие правила согласования построения счетов. "1) с характером, свойствами, размерами и особенностями самого предприятия (промысла) и 2) с желанием и необходимостью. А) захватывать данным счетом больше или меньше подробностей. Б) вести счета с большею или меньшею, так сказать, изысканностью и выпуклостью, чтобы в) с большею или меньшею быстротою находить надлежащий ответ в соответственны..

Бардепот

Система резервных требований на средства, заимствованные за границей.. ..

Дополнительный поиск Бар-код Бар-код

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Бар-код" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Бар-код, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 7 символа