Бизнес, Рисковый

129

См. БИЗНЕС, ВЕНЧУРНЫЙ..

Значения в других словарях
Бизнес

Экономическая деятельность, дающая прибыль. Любой вид деятельности, приносящий доход или иные личные выгоды.. ..

Бизнес, Венчурный

Сфера предпринимательской деятельности, связанная с реализацией рисковых проектов, рисковых инвестиций, главным образом, в области научно-технических новинок. Финансирование принимают на себя банки, инвестиционные компании, специализированные венчурные фирмы или юридически самостоятельные организации, обычно в форме обществ с ограниченной ответственностью. Отраслевая принадлежность предлагаемых авторами проектов технических новинок роли не играет. Этот вид бизнеса связан с большим риском, поэтом..

Бизнес-операция

Совокупность действий, составляющих содержание одного акта бизнес-деятельности. Б.-о. Обычно начинается с производства или закупки партии товара по заранее намеченному плану действий и завершается продажей товара и получением прибыли.. ..

Бизнес-план

Внутрифирменный документ, представляющий основные аспекты разрабатываемого коммерческого мероприятия, анализ возникающих проблем, возможные "препятствия" и методы их преодоления, показатели-индикаторы, по которым целесообразно слежение за текущим состоянием дел. Служит основанием для предоставления кредита. Является средством анализа коммерческого проекта на его реалистичность и эффективность. Разработка бизнес-плана осуществляется по принципу "первого руководителя" и личного участия руководител..

Дополнительный поиск Бизнес, Рисковый Бизнес, Рисковый

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Бизнес, Рисковый" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Бизнес, Рисковый, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 16 символа