Бизнес-сделка

132

См. БИЗНЕС-ОПЕРАЦИЯ. СДЕЛКА..

Значения в других словарях
Бизнес-сделка

См. Бизнес-операция. Сделка. ..

Бизнес-операция

Совокупность действий, составляющих содержание одного акта бизнес-деятельности. Б.-о. Обычно начинается с производства или закупки партии товара по заранее намеченному плану действий и завершается продажей товара и получением прибыли.. ..

Бизнес-план

Внутрифирменный документ, представляющий основные аспекты разрабатываемого коммерческого мероприятия, анализ возникающих проблем, возможные "препятствия" и методы их преодоления, показатели-индикаторы, по которым целесообразно слежение за текущим состоянием дел. Служит основанием для предоставления кредита. Является средством анализа коммерческого проекта на его реалистичность и эффективность. Разработка бизнес-плана осуществляется по принципу "первого руководителя" и личного участия руководител..

Бизнес-школа

Специализированное учебное заведение для подготовки лиц, занимающихся предпринимательской деятельностью. Обычно это центры при известных университетах.. ..

Бизнесмен

Коммерсант, предприниматель, занимающийся любым законным видом экономической деятельности, приносящей прибыль или иные выгоды.. ..

Дополнительный поиск Бизнес-сделка Бизнес-сделка

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Бизнес-сделка" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Бизнес-сделка, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 13 символа