Бланк Заявки На Получение Акции

119

Форма бланка документа, выпускаемого одновременно с проспектом эмиссии акций вновь создаваемой компании. Заполняется инвестором, приобретающим акции компании..

Значения в других словарях
Благотворители

Лица, осуществляющие благотворительные пожертвования в формах. Бескорыстной (безвозмездной или на льготных условиях) передачи в собственность имущества, в том числе денежных средств и (или) объектов интеллектуальной собственности. Бескорыстного (безвозмездного или на льготных условиях) наделения правами владения, пользования и распоряжения любыми объектами права собственности. Бескорыстного (безвозмездного или на льготных условиях) выполнения работ, предоставления услуг благотворителями - юридич..

Бланк

1. Лист бумаги с напечатанным названием учреждения, фирмы или с частично напечатанным текстом, предназначенный для составления документа по определенной форме. 2. Незаполненный макет документа, куда записи вносятся от руки в отведенные места.. ..

Бланк С Образцами Подписей

См. КАРТОЧКА С ОБРАЗЦАМИ ПОДПИСЕЙ.. ..

Бланк, Чековый

1. Изготовленный типографским способом на специальной бумаге формуляр чека, пронумерованный последовательной нумерацией. Брошюруется в чековую книжку. 2. Форма, выписываемая магазином в подтверждение наличия отобранного покупателем товара, а после оплаты - факта продажи.. ..

Дополнительный поиск Бланк Заявки На Получение Акции Бланк Заявки На Получение Акции

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Бланк Заявки На Получение Акции" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Бланк Заявки На Получение Акции, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 31 символа