Бланки Платежных Документов

143

Бланки дорожных чеков, именных чеков и денежных аккредитивов..

Значения в других словарях
Бланк, Чековый

1. Изготовленный типографским способом на специальной бумаге формуляр чека, пронумерованный последовательной нумерацией. Брошюруется в чековую книжку. 2. Форма, выписываемая магазином в подтверждение наличия отобранного покупателем товара, а после оплаты - факта продажи.. ..

Бланк-ваучер

Бланк с данными о выполненной, завершенной коммерческой операции, обычно прикрепляется к счету поставщика.. ..

Бланки Строгой Отчетности

Разновидность бланков (документов), подлежащих специальному учету. Каждому экземпляру бланка присваивается регистрационный номер, который наносится на бланк. Учет осуществляется в регистрационных книгах на основе регистрационных номеров. Большинство из таких бланков являются денежными документами (лотерейные и проездные билеты, санаторные путевки, бланки ценных бумаг и др.). Для их учета используются специальные бухгалтерские счета. В дебет этого счета записывается поступление, а в кредит - расх..

Бланки Строгой Отчетности1

Забалансовый счет бухгалтерского учета, предназначенный для обобщения информации о наличии и движении находящихся на хранении и выдаваемых под отчет бланков строгой отчетности - квитанционных книжек, бланков удостоверений, дипломов, различных абонементов, талонов, билетов, бланков товарно-сопроводительных документов и т.п. Перечень документов, относящихся к бланкам строгой отчетности, порядок их хранения и использования устанавливаются предприятием.. ..

Дополнительный поиск Бланки Платежных Документов Бланки Платежных Документов

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Бланки Платежных Документов" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Бланки Платежных Документов, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 27 символа